Записаться на консультацию

Оформление интерьера в стиле лофт требует учета всех нюансов и, прежде всего, соответствующей мебели. Однако в салонах не так-то легко найти именно то, что вам требуется. Поэтому обращение в компанию «Сборка Мастер» будет для вас идеальным решением – ведь мы производим лофт мебель на заказ, учитывая все пожелания клиента. Изготовление такой меблировки обойдется совсем недорого, поскольку мы нацелены на продуктивное сотрудничество и готовы предложить самые выгодные условия любому клиенту.

Преимущества заказа мебели лофт

Стиль лофт всегда индивидуален. В силу своих особенностей он не может быть универсальным. А значит, мебель, выдержанную в этом стиле, в обычном мебельном салоне приобрести остаточно сложно – там, как правило, предлагаются изделия классических направлений. Мебель лофт всегда несет отпечаток индустриализации, она практична и не предполагает наличия декора. Неслучайно такую мебель можно встретить в офисах, хотя многие поклонники стиля стремятся приобрести ее для квартиры и даже ресторана.
Заказывая в нашей компании лофт мебель, вы делаете правильный выбор, потому что:
• мебель будет изготовлена по индивидуальным размерам;
• она сможет оптимально заполнить пространство комнаты;
• она не будет выглядеть диссонансно в интерьере лофт;
• можно заказать как целый комплект, так и отдельные предметы;
• при выполнении заявки будут учтены ваши вкусы и пожелания;
• мебель будет иметь нужную вам расцветку и конфигурацию.
Производство мебели этого стиля имеет свои нюансы. Мы выполняем ее только из натуральных материалов – массива дерева, металла, стекла. При желании можем искусственно состарить изделие, чтобы придать ему дополнительный эффект. Если вы хотите видеть что-то оригинальное, расскажите нам об этом – и мы постараемся воплотить вашу идею в реальность.

Лучшие варианты мебели лофт – у нас

За 10 с лишним лет деятельности компании мы не раз выполняли заказы на создание мебели в самых разных стилях. Несмотря на нестандартный внешний вид лофт мебели, она может быть довольно разнообразной и в результате составить полноценную обстановку для любого жилого помещения. Мы готовы принять заявку на изготовление:
• стеллажей, полок;
• тумб, шкафов;
• диванов;
• письменных и обеденных столов;
• журнальных столиков;
• стульев, кресел.
Будем рады, если клиент принесет нам эскиз. Однако наши профессиональные дизайнеры могут разработать и свой проект, обязательно согласовав его с заказчиком. Есть возможность дополнить общий дизайн обстановки аксессуарами в том же стиле – зеркала, вешалки и так далее. Работаем быстро, на основании официального договора и с соблюдением сроков. Вы можете получить уникальную, комфортную и красивую мебель с обязательной гарантией качества и надежности от нашей компании!

ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ

На все работы и изделия устанавливается и действует гарантия. Подробности гарантии по вашему заказу вы найдете в договоре. Например, на работы гарантия до одного года, на фурнитуру гарантия до 5 лет.

Все работы, товары, услуги мы производим по договору. По факту окончания работ (услуг), поставки товара Вы подписывайте акт согласования.

Нет, Вам не нужно об этом беспокоиться. Наши мастера приезжают на заказ со своим инструментом.

По окончании работ мастера убирают за собой весь мусор в вашем помещении.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Работу выполнили в срок и сделали все очень аккуратно. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет обновить свою мебель.
Лия
Спасибо компании Сборка Мастер за отличный сервис и качественный товар!
Гриша